Сколько рублей надо чтобы заплатить за покупку состоящую из 5 блокнотов и 7 кукол? Если 1 блокнот стоит 15 рублей а 1 кукла 89 рублей.

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 14:39
    0
    5*15=75 (стоит 5 блакнотов)

    7*89=623 (стоит 7 кукол)

    623+75=698 (всего надо рублей)