В киоск доставили 960 тетрадей. 5/6 этого количества было в одну линейку, 1/4 в клетку, а остальные в две линии. Сколько было тетрадей в две линии

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 00:07
    0
    960:6*5=800 тетрадей - в одну линейку

    960:4*1=240 тетрадей - в клетку

    960 - (800+240) = - 80? тетрадей - в две линии

    ты точно правильно задачку написал (а) ?