Вычислите разность.

25/39-15/26 и 7/45-7/60

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 17:58
    0
    1) 25/39 - 15/26=50/78-45/78=5/78

    2) 7/45 - 7/60=28/180-21/180=7/180