Решить дробь 5 / 18 + 8/45

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 00:57
    0
    5/18 + 8/45 = (общий знаменатель 90, доп множитель к первой дроби 5, ко второй 2) = 25/90+16/90 = 41/90