Математика 6 класс сократите дробь до не сократимой дроби д) 45/60 49/63

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 21:47
    0
    45/60 сокращаем на 15 = 3/4

    49/63 сокращаем на 7 = 7/9