Найдите значения выражения 2/3+2/5-1/15

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 11:15
    0
    Общий знаменатель 15

    = 10/15 + 6/15 - 1/15 = 15/15 = 1

    Ответ: 1.