В треугольнике ABC угол А 60 градусов угол C 35 градусов Найдите величину угла B

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 08:29
    0
    Так как сумма углов треугольника равна 180 градусам, то угол B = 180 - (угол А + угол В) = 180 - (60+35) = 85 градусов.

    Ответ: 85