Сумма двух чисел равна 13,75. Одно из слагаемых равно - 9.

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 09:49
    0
    Первое слагаемое = - 9

    второе слагаемое = x

    сумма слагаемых = 13.75

    x=13.75 - (-9)

    x=13.75+9

    x=22.75

    Ответ: первое слагаемое равно 22.75
  2. 6 февраля, 12:03
    0
    -9+?=13,75

    13,75 - (-9) = 22,75