Помоги по математика

Установите порядок действий и найди значения выражений: 4*6:3; 4 * (6:3)

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 07:43
    0
    1) 4*6 = 24

    24:3=8

    2) 6:3=2

    4*2=8
  2. 29 мая, 09:42
    0
    1) 4*6

    2) произведение первого действия: 3

    Т. Е. 1) 4*6=24

    2) 24:3=8.

    1) 6:3

    2) 4*на частное первого действия

    Т. Е. 1) 6:3=2

    2) 4*2=8.