Хватит ли трёх лотков шерсти по 450 г в каждом чтобы связать свитер и три шапки если на свитер нужно 550 г шерсти она одну шапку 200 писят грамм

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 12:13
    0
    450 * 3 = 1350

    550

    200 * 3 = 600

    600 + 550 = 1150

    3 лотка шерсти по 450 грамм хватит на вязание свитера и трёх шапок с остатком в 200 грамм.