Хватит ли трех мотков шерсти по 450 г в каждом, чтобы связать свитер и три шапки, если на свитер нужно 550 г шерсти, а на одну шапку - 250 г?

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 07:16
    0
    250*3=750 три шапки

    550+750=1300 вместе

    450*3=1350

    Хватит