Помогите ребенок ходит в первый класс нужно решить задание

запишите следующие два числа 16,12,8,*,*,

+4
Ответы (2)
  1. 3 октября, 06:29
    0
    4,0. Вот и весь ответ. Элементарно
  2. 3 октября, 06:48
    0
    Здесь каждый раз отнимают 4

    16-4=12-4=8-4=4-4=0

    Т. е. след. числа: 4; 0