Первый урок У Маши начался в 8:30 в этот день у неё было четыре урока по 40 минут А после уроков она задержалась на 10 минут каждая переменная длилась 15 минут в какое время Маша вышла из школы

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 06:28
    0
    1) 40*4=160 (мин) У Маши длились все уроки

    2) 15*3=75 (мин) У Маши длились все перемены

    3) 160=3 (часа) все уроки

    4) 75=1 час15 минут

    5) 8.30+3.00+1.15=12.45 (часов) кончелись уроки

    6) 12.45+0.10=12.55 (часов) Маша вышла из школы
  2. 16 января, 07:26
    0
    В 12 05 она закончила