Сколько будет 1*5+968+5985*9853-4?

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 20:57
    0
    1*5=5

    5985*9853=58970205

    5+968+58970205-4=58971174
  2. 21 июня, 21:15
    0
    Будет 58 971 174:

    1) 1*5=5

    2) 5985*9853=58970205

    3) 58970205+5+968-4=58971174