Решите уравнения8352:c=87 и 46701-a=9853

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 09:00
    0
    8352 : с = 87

    с = 8352 : 87

    с = 96

    46701 - а = 9853

    - а = 9853 - 46701

    - а = - 36848

    а = 36848
  2. 17 июня, 09:42
    0
    8352:c=87

    c=8352:87

    c=96

    46701-a=9853

    a=46701-9853

    a=36848