Помогите решить задачу. мне нужно условие и решение

Пусть цена футболки а рублей. цена шорт b рублей. какой смысл имеет выражение a+b; a-b; 2000 - (a+b) ?

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 19:25
    0
    A+b=сколько будет стоить футболка и шорты

    a-b=на сколько рублей стоит шорты

    2000 - (a+b) = сколько у тебя останется денег после того как ты купишь футболку и шорты