Задача. За день вспахали 18% поля. Какова площадь всего поля, если вспахали 1170 га? Решение и ответ.

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 22:12
    0
    18%=1170 тогда 100%=1170/0.18=6500 га
  2. 25 июня, 22:18
    0
    1) 1170/18=65 Га (1%) 2) 65*100=6500 Га (всего)