Решить уравнения: 1) (34+x) 83=42 2) 45 - (x-16) = 28

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 07:11
    0
    1) 83 х+2822=42

    83 х=-2780

    Х=-33 41/83

    2) 45-х+16=28

    -х=28-16-45

    -х=-33

    Х=33