Решите умоляю по действиям пример 13 * (469-398) - 42*21:63

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 03:43
    0
    1) 469-398=71; 2) 71*13=923; 3) 42*21=882; 4) 882:63=14; 5) 923-14=909

    Ответ: 909
  2. 29 марта, 05:13
    0
    13• (469-398) - 42•21:63=868

    1) 469-398=71

    2) 13•71=923

    3) 42•21=882

    4) 882:63=14

    5) 882-14=868