Найдите значение выражения 5x-4|y-3| при х = - 2, y = - 9

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 18:53
    0
    5 * (-2) - 4|-9-3|=-10-4*|-12|=

    -10-4*12=-10-48=-58

    ответ:-58