Две бригады, работая вместе, построили дом за 6 дней. первая бригада, работая отдельно, может построить дом на 5 дней быстрее, чем вторая. за сколько дней первая бригада может построить такой дом?

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 08:00
    0
    1. 6-5=1 (дн.) - строила дом 2 бригада;

    2. 6-1=5 (дн.) - строила дом 1 бригада.

    Ответ: 1 бригада построит дом за 5 дней.