400-30*3+10 как решить по действиям

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 10:17
    0
    Сначала умножение 30*3=90, потом 400-90=310, потом 310+10=320
  2. 18 ноября, 10:53
    0
    Я тебе отправила лень было писать