Длина детской площадки 30 м а ширина 12 м Найди площадь и периметр детской площадки

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 00:30
    0
    Р = (а+в) * 2

    Р = (30+12) * 2=84

    S=а*в

    S=30*12=360
  2. 22 мая, 03:44
    0
    площадь=360 м2

    периметр=84 м

    Пошаговое объяснение:

    площадь = 12*30

    периметр = (12+30) * 2