Найдите

log (9) log (4) 64

с решением

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 20:55
    0
    log (9) log (4) 64, log (4) 64 = 3 = = > log (9) 3 = 1/2log (3) 3 = 1/2