Найди P и S земельных участков с указанными размерами: 10 м 20 м 60 м 70 м

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 17:20
    0
    Ответ: 1) 60,200; 2) 260; 4200

    Пошаговое объяснение:

    1) P=10+10+20+20=60 (см)

    S = 20*10=200 (cм^2)

    2) P=60+60+70+70=260 (см) /

    S=70*60=4200 (см^2)