Деревянный брус размером 20 см x 20 см x 150 см распилили на одинаковые пластины для паркета. Каждая пластина имеет размер 1 см x 5 см x 30 см. Сколько пластин получилось из этого бруса?

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 08:29
    0
    20 / 5 = 4

    20 / 1 = 20

    150 / 30 = 5

    4 * 20 * 5 = 400