Решите уровнения: 47+x=28

+4
Ответы (2)
  1. 1 июля, 08:01
    0
    47+х=28

    х=28-47 = - 19

    ответ - 19, но мне кажется вы не дописали вторую часть, тк в 1-4 классе не проходят отрицательные числа ...
  2. 1 июля, 09:46
    0
    47+х=28

    Х = 28-47

    Х = - 19

    Вот как то так

    Но я не понимаю как в начальной школе вы уже проходите числа менше нуля

    Может ты ошибся (лась) в уравнении?