Найди разность, если; А) уменьшаемое 403, вычитаемое 90 Б) Вычитаемое 460, уменьшаемое 709

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 22:24
    0
    403-90=313

    709-460=249
  2. 13 февраля, 23:07
    0
    А) 403-90=313

    В) 709-460=249