42•y=378

Прошу помочь

+5
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 02:19
    0
    42*y=378 Y=378/42 Y=9
  2. 21 ноября, 04:42
    0
    42 * y = 378

    y = 378 : 42

    y = 9

    42 * 9 = 378

    378 = 378