Решение задачи за 1 минуту ученик читает вслух 8 часов, а молча 200 слов на сколько больше слов прочитает ученик за 5 минут молча, чем вслух реши задачу 2 способами.

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 09:47
    0
    80*5=400 вслух

    200*5=1000 молча

    1000-400=600 молча за 5 минут

    2 способ

    (200*5) - (80*5) = 600 слов молча за 5 минут