За 1 минуту мальчик читает 80 слов вслух и 200 слов про себя. на сколько слов больше мальчик прочитает за 5 мин. больше чем про себя

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 18:48
    0
    80*5=400 слов в слух 200*5=1000 слов про себя 1000-400=600 слов Ответ: на 600 слов в минуту
  2. 20 июля, 19:09
    0
    1) 200-80=120

    2) 120*5=600