Из чисел 10.12.18.24.30.42.68 в виде суммы двух простых чисел

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 20:19
    0
    10 = 3+7

    12 = 5 + 7

    18 = 7 + 11

    24 = 11 + 13

    30 = 13 + 17

    42 = 19 + 23

    68 = 31 + 37