представьте число 46 в виде суммы двух простых чисел всеми возможными способами: 46=3 +, 46 =, 46 =, 46 =. Попробуйте записать число 46 в виде суммы трёх простых чисел: 46 =.

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 05:49
    +1
    46=43+3

    46=41+5

    46=29+17

    46=23+23

    46=2+3+41