В саду 8 кустов смородины, а малины на 3 куста меньше. сколько всего кустов смородины и малины посадили?

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 13:01
    0
    8-3=5 (куст) малина

    8+5=13 (куст) всего
  2. 23 декабря, 13:12
    0
    1) 8-3=5 кустов малины.

    2) 5+8=13 кустов малины и смородины.

    Ответ: 13 кустов малины и смородины.