Было-13 бабочек, улетело-6 бабочек, осталось-? На сколько больше было бабочек, чем улетело?

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 02:45
    0
    На 7 бабочек т. к 13-6=7
  2. 18 октября, 04:12
    0
    13-6=7 бабочек осталось

    13-6=7 - на 7 бабочек больше было чем улетело