Решите примеры

17 - (+24).

13 - (-27)

-15 - (+10)

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 06:06
    0
    17 - (+25) = - 8

    13 - (-27) = 40

    -15 - (+10) = - 25
  2. 15 июля, 07:25
    0
    -7

    40

    -5

    это ответы на примеры