Один отрезок ткани стоит 360 руб. второй отрез такой же ткани 480 руб. В первом отрезе на 2 м ткани меньше чем во втором Сколько метров ткани в каждом отрезе

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 19:12
    0
    480-360=120 руб Стоимость 2 метров разной ткани

    120/2=60 руб/м - разница в цене за метр

    360/120=3 м - ткани в первом отрезке

    480/60=8 м - в 2 куске