Было 37 кг привезли 2 ящ. по9 кг стало?

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 12:04
    0
    1) 9*2=18 (кг) - 2 ящика вместе 2) 37+18=55 (кг) - всего
  2. 13 августа, 13:07
    0
    1) 2*9=18 кг привезли; 2) 37+18=55 кг; Ответ: 55 кг привезли всего