Какое сисло вписать вместо букв стоб равенство было верным а*2=2, а*2=0, а*1=1, а*1=а, а*а=а, а*2-3=7

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 11:14
    0
    210=2*3*5*7

    330=2*3*5*11

    126=2*3*3*7

    Пошаговое объяснение:

    Просто спиши

    и всё