Найдите значение выражения.

5,75-6,9+1/4+1/10

+2
Ответы (2)
  1. 25 октября, 13:49
    0
    =5,75-6,9+0,25+0,1=-0,8
  2. 25 октября, 14:39
    0
    5,75-6,9+0,25+0,1=-0,8