16 - 4 х икс равно 8

5 * икс + 25 равно 45

48 - 2 х икс равно 16

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 06:44
    0
    16-4xX=8

    x = (8+16) : 4

    x=6

    5xX+25=45

    X = (45-25) : 5

    x=4

    48-2•X=16

    X = (48-16) : 2

    x=16
  2. 30 марта, 07:45
    0
    16-4*х=8

    х = (8+16) : 4

    х=6

    5*х+25=45

    Х = (45-25) : 5

    х=4

    48-2*Х=16

    Х = (48-16) : 2

    х=16