A=40 м S=320 м2 P=? следующая задача: а=36 м. b=? в 6 раз меньше. S=?

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 06:12
    0
    1) Чтобы найти В делим S на А.

    320:40=8 (м)

    Р = (8+40) * 2=96 м

    2) Чтобы найти В делим А на 6.

    36:6=6 (м)

    S=6*36=216 (м²)