Для данной функции (у) и аргумента (хо) вычислить у (хо) :

а) y=cos2x. x0=pi/4

б) y=sin2x. xo=oi/2

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 15:51
    0
    A) y (x) = cos (2x)

    y (xo) = y (pi/4) = cos (pi/2) = 0

    б) y (x) = sin (2x)

    y (xo) = y (pi/2) = sin (pi) = 0