156x-147x-1871=63747 помогите

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 02:00
    0
    Пошаговое объяснение:

    156 х-147 х-1871=63747

    9 х=63747+1871

    9 х=65618

    х=65618/9

    х=7290 8/9