245m-147m-1871=63747 помогите

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 11:36
    0
    98m=63747+1871

    98m=65618

    m=65618:98

    m=669,58
  2. 1 мая, 13:19
    0
    245m-147m-1871=63747

    m * (245-147) - 1871=63747

    98m=63747+1871

    98m=65618

    m=65618:98

    m=669 56/98

    m=669 28/49

    m=669 4/7