67 КМ-70 ДМ=

75 Т-17 Ц=

3 Ц-500 Г=

5600 КГ-46 Ц=

45 Т-150 КГ =

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 02:17
    0
    75 т - 17 ц = 750 ц - 17 ц = 733 ц

    3 ц - 500 г=300000 г-500 г=299500 г

    56 кг - 46 ц = как от килограммов центнеры отнимать? Неверно

    45 т - 150 кг = 45000 кг-150 кг=44850 кг

    60 м2 - 6 дм2=6000 дм2-6 дм 2=59994 дм2

    5 км2 - 50 м2=5000000 м2-50 м2=4999950 м2

    7 дм2 - 3 см2=700 см2-3 см2=697 см2

    6 см2 - 6 мм2=600 мм2-6 мм2=594 мм2