Одна сторона прямоугольника 7,85 м а вторая в 4 раза длинее ее. найдите периметр и площадь этого прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 23:58
    0
    7.85*4=31.4 вторая сторона

    7.85*2+31.4*2=78.5-P

    7.85*31.4=246.49-S