309 * 19 - 625125 : 25 + 80: 16 * 18 по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 16:25
    0
    1) 309*19=5871

    2) 625125:25=25005

    3) 80:16=5

    4) 5*18=90

    5) 5871-25005=-19134

    6) - 19134+90=19044