В среднем на 200 сумочек приходится 8 с дефектами. Какова вероятность того, что купленная сумочка окажется без дефекта?

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 00:24
    0
    8/200 = 0,04 - c дефектом

    1 - 0,04 = 0.96 без дефекта

    ответ 0.96