Фабрика выпускает сумки. В среднем на 100 качественных сумок приходится 25 сумок с мелкими или скрытыми дефектами. Какова вероятность того, что купленная сумка окажется с дефектами?

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 00:41
    0
    делим колличество дефектных к колличеству качкственных

    25/100=1/4=25%
  2. 29 мая, 03:56
    0
    Вероятность считается так товар с браком/весь товар*100%

    25?100*100%=25%